تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
جاوبلي
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم الحلوى
0
تصويتات
1
إجابة
"الأطفال هم" أكثر من يتعرض للتسمم وذلك بسبب وضعهم لأي شيء يجدونه أمامهم في أفواههم وخاصة الأدوية لأنها تشيه قطع الحلوى في نظرهم ❓
سُئل
أبريل 15، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
الأطفال
هم
أكثر
من
يتعرض
للتسمم
وذلك
بسبب
وضعهم
لأي
شيء
يجدونه
أمامهم
في
أفواههم
وخاصة
الأدوية
لأنها
تشيه
قطع
الحلوى
نظرهم
0
تصويتات
1
إجابة
"قارن سعيد" أسعار قطع الحلوى التي يشتريها من أربعة متاجر مختلفة . أي المتاجر كان سعر القطعة الواحدة فيها ثابتًا، مهما كان عدد القطع المشتراة ❓
سُئل
أبريل 9، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
قارن
سعيد
أسعار
قطع
الحلوى
التي
يشتريها
من
أربعة
متاجر
مختلفة
أي
المتاجر
كان
سعر
القطعة
الواحدة
فيها
ثابتًا،
مهما
عدد
القطع
المشتراة
0
تصويتات
1
إجابة
"في احد" مصانع علب الحلوى اربعه خطوط انتاج ينتج كل خط منها ❓
سُئل
أبريل 6، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
في
احد
مصانع
علب
الحلوى
اربعه
خطوط
انتاج
ينتج
كل
خط
منها
0
تصويتات
1
إجابة
"المقصود بجملة" الشهد لذيذا: الحلوى اللذيذة . العسل اللذيذ . اللبن اللذيذ . الفاكهة اللذيذة ❓
سُئل
مارس 13، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
المقصود
بجملة
الشهد
لذيذا
الحلوى
اللذيذة
العسل
اللذيذ
اللبن
الفاكهة
0
تصويتات
1
إجابة
"اشترى حسام" ٤ علب من الحلوى ❓
سُئل
فبراير 20، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
اشترى
حسام
٤
علب
من
الحلوى
0
تصويتات
1
إجابة
"اشترى حسام" ٤ علب من الحلوى سعر العلبة الواحدة ١٠ ريالات إذا أعاد له البائع ٦٠ ريالاً فكم يكون حسام قد دفع للبائع بالريال ؟ أ) ٢٠ ب) ٦٠ ج) ٧٠ د) ١٠٠ ❓
سُئل
فبراير 14، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
اشترى
حسام
٤
علب
من
الحلوى
سعر
العلبة
الواحدة
١٠
ريالات
إذا
أعاد
له
البائع
٦٠
ريالاً
فكم
يكون
قد
دفع
للبائع
بالريال
؟
أ
٢٠
ب
ج
٧٠
د
١٠٠
0
تصويتات
1
إجابة
"اشترى حسام" ٤ علب من الحلوى سعر العلبة الواحدة ١٠ ريالات إذا أعاد له البائع ٦٠ ريالاً فكم يكون حسام قد دفع للبائع بالريال ❓
سُئل
فبراير 14، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
اشترى
حسام
٤
علب
من
الحلوى
سعر
العلبة
الواحدة
١٠
ريالات
إذا
أعاد
له
البائع
٦٠
ريالاً
فكم
يكون
قد
دفع
للبائع
بالريال
0
تصويتات
1
إجابة
"في كيس" عدد من قطع الحلوى أكلت مها منه 4 قطع فتبقى 8 قطع . المعادلة التي تمثل الجمله هي ❓
سُئل
يناير 30، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
في
كيس
عدد
من
قطع
الحلوى
أكلت
مها
منه
4
فتبقى
8
المعادلة
التي
تمثل
الجمله
هي
0
تصويتات
1
إجابة
"اشترت ريم" علبة تحوي ١٨ قطعة من الحلوى ، ثم اقتسمتها بالتساوي مع أخيها، فإن عدد القطع التي أعطتها ريم لأخيها هي: ٢ ٨ ٩ ١٦ ❓
سُئل
يناير 30، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
اشترت
ريم
علبة
تحوي
١٨
قطعة
من
الحلوى
،
ثم
اقتسمتها
بالتساوي
مع
أخيها،
فإن
عدد
القطع
التي
أعطتها
لأخيها
هي
٢
٨
٩
١٦
0
تصويتات
1
إجابة
"اشترت ريم" علبة تحوي ١٨ قطعة من الحلوى ، ثم اقتسمتها بالتساوي مع أخيها، فإن عدد القطع التي أعطتها ريم لأخيها هي ❓
سُئل
يناير 30، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
اشترت
ريم
علبة
تحوي
١٨
قطعة
من
الحلوى
،
ثم
اقتسمتها
بالتساوي
مع
أخيها،
فإن
عدد
القطع
التي
أعطتها
لأخيها
هي
0
تصويتات
1
إجابة
"اشترت ريم" علبة تحتوي ١٨ قطعة من الحلوى ❓
سُئل
يناير 23، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
اشترت
ريم
علبة
تحتوي
١٨
قطعة
من
الحلوى
0
تصويتات
1
إجابة
"مع سعيد" ٣ أكياس من الحلوى في كل كيس ١٠ قطع، فإذا كان معه في جيبه ٦ قطع أخرى، فكم قطعة حلوى يكون معه ❓
سُئل
يناير 12، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
مع
سعيد
٣
أكياس
من
الحلوى
في
كل
كيس
١٠
قطع،
فإذا
كان
معه
جيبه
٦
قطع
أخرى،
فكم
قطعة
حلوى
يكون
0
تصويتات
1
إجابة
"في أحد" مصانع علب الحلوى أربعة خطوط إنتاج، ينتج كل خط منها ٢٨٦٥ علبة يوميا، كم علبة ينتج المصنع في اليوم تقريبا ❓
سُئل
يناير 9، 2023
بواسطة
Aya Fahmy
(
1.9مليون
نقاط)
في
أحد
مصانع
علب
الحلوى
أربعة
خطوط
إنتاج،
ينتج
كل
خط
منها
٢٨٦٥
علبة
يوميا،
كم
المصنع
اليوم
تقريبا
0
تصويتات
1
إجابة
"اشترى حسام" ٤ علب من الحلوى ، سعرالعلبة الواحدة ١٠ ريالات ، إذا أعاد له البائع ٦٠ ريالاً ، فكم يكون حسام ❓
سُئل
فبراير 20، 2022
بواسطة
Nermeen
(
3.7مليون
نقاط)
اشترى
حسام
٤
علب
من
الحلوى
،
سعرالعلبة
الواحدة
١٠
ريالات
إذا
أعاد
له
البائع
٦٠
ريالاً
فكم
يكون
0
تصويتات
1
إجابة
"اشترى حسام" ٤ علب من الحلوى ، سعرالعلبة الواحدة ١٠ ريالات ، إذا أعاد له البائع ٦٠ ريالاً ، فكم يكون حسام قد دفع للبائع بالريال ؟ ❓
سُئل
فبراير 16، 2022
بواسطة
Nermeen
(
3.7مليون
نقاط)
اشترى
حسام
٤
علب
من
الحلوى
،
سعرالعلبة
الواحدة
١٠
ريالات
إذا
أعاد
له
البائع
٦٠
ريالاً
فكم
يكون
قد
دفع
للبائع
بالريال
؟
0
تصويتات
1
إجابة
"قارن سعيد" أسعار قطع الحلوى التي يشتريها من أربعة متاجر مختلفة. أي المتاجر كان سعر القطعة الواحدة فيها ثابتا، مهما كان عدد القطع المشتراة؟ ❓
سُئل
أكتوبر 20، 2021
بواسطة
ShehaB-mohammed
(
1.3مليون
نقاط)
قارن
سعيد
أسعار
قطع
الحلوى
التي
يشتريها
من
أربعة
متاجر
مختلفة
أي
المتاجر
كان
سعر
القطعة
الواحدة
فيها
ثابتا،
مهما
عدد
القطع
المشتراة
0
تصويتات
1
إجابة
"يجب تناول" الحلوى والدهون بكميات قليلة ... ❓
سُئل
سبتمبر 26، 2021
بواسطة
ShehaB-mohammed
(
1.3مليون
نقاط)
يجب
تناول
الحلوى
والدهون
بكميات
قليلة
0
تصويتات
1
إجابة
"قدمت سارة" ١٥ قطعة حلوى لصديقاتها، فإن قاعدة الدالة التي تربط بين عدد قطع الحلوى لكل صديقة وعدد الصديقات س هي ❓
سُئل
سبتمبر 14، 2021
بواسطة
ShehaB-mohammed
(
1.3مليون
نقاط)
قدمت
سارة
١٥
قطعة
حلوى
لصديقاتها،
فإن
قاعدة
الدالة
التي
تربط
بين
عدد
قطع
الحلوى
لكل
صديقة
وعدد
الصديقات
س
هي
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى موقع جاوبلي، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
آخر الأسئلة في وسم الحلوى
...