اشترى حسام ٤ علب من الحلوى ، سعرالعلبة الواحدة ١٠ ريالات ، إذا أعاد له البائع ٦٠ ريالاً ، فكم يكون حسام,
اهلا بكم في جاوبلي دار الباحثين عن التفوق متمنين النجاح والتفوق لجميع طلابنا في مراحلهم التعليمية وسعداء بزيارتهم لنا للحصول علي حلول جميع الواجبات .
اشترى حسام ٤ علب من الحلوى ، سعرالعلبة الواحدة ١٠ ريالات ، إذا أعاد له البائع ٦٠ ريالاً ، فكم يكون حسام
نعلمكم بان جاوبلي هو موقع يقوم بحل الاسئلة والواجبات واسئلة الاختبارات من خلال اطرح سؤال دار التفوق
انضم الينا الان اضغط هنا قروب دار التفوق تلغرام
اجابتك
40 ريال