تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
جاوبلي
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم التموينات
0
تصويتات
0
إجابة
"يبيع أحد" محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥, ❓
سُئل
مايو 27، 2023
بواسطة
Manar ashraf
(
15.3ألف
نقاط)
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
٣
علب
من
البسكويت
معاً
بمبلغ
٢٥
0
تصويتات
1
إجابة
"يبيع أحد" محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥ ❓
سُئل
مايو 27، 2023
بواسطة
Manar ashraf
(
15.3ألف
نقاط)
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
٣
علب
من
البسكويت
معاً
بمبلغ
٢٥
0
تصويتات
1
إجابة
"يبيع أحد" محلات التموينات الغذائية كل 3 علب من البسكويت معا بمبلغ 25,5 ريالا اذا كان مع مهند مبلغ 100 ريالا فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ 9 علب ❓
سُئل
أبريل 10، 2021
بواسطة
amany
(
201مليون
نقاط)
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
3
علب
من
البسكويت
معا
بمبلغ
25
5
ريالا
اذا
كان
مع
مهند
مبلغ
100
فإن
يمكن
أن
يشتري
بهذا
المبلغ
9
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى موقع جاوبلي، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
آخر الأسئلة في وسم التموينات
...