تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
جاوبلي
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم التكلفة
0
تصويتات
1
إجابة
"يرغب سالم" بتغيير العشب في نصف مساحة المزرعة اذا كان سعر الوحدة الوحدة المربعة يساوي 5 ريالات فكم ستكون التكلفة. ❓
سُئل
فبراير 8، 2022
بواسطة
Nermeen
(
3.7مليون
نقاط)
يرغب
سالم
بتغيير
العشب
في
نصف
مساحة
المزرعة
اذا
كان
سعر
الوحدة
المربعة
يساوي
5
ريالات
فكم
ستكون
التكلفة
0
تصويتات
1
إجابة
"يرغب سالم" بتغيير العشب في نصف مساحة المزرعة اذا كان سعر الوحدة المربعة يساوي 5 ريالات فكم ستكون التكلفة ❓
سُئل
فبراير 6، 2022
بواسطة
Nermeen
(
3.7مليون
نقاط)
يرغب
سالم
بتغيير
العشب
في
نصف
مساحة
المزرعة
اذا
كان
سعر
الوحدة
المربعة
يساوي
5
ريالات
فكم
ستكون
التكلفة
0
تصويتات
1
إجابة
"اذا كانت" تكلفة الحفار 170 ألف ريال في اليوم. اذا استمر الحفار بالعمل بشكل متواصل و بمعدل ثابت، فأوجد التكلفة الاجمالية لوصول الحفار الى عمق -1115 متر ❓
سُئل
يناير 24، 2022
بواسطة
Nermeen
(
3.7مليون
نقاط)
اذا
كانت
تكلفة
الحفار
170
ألف
ريال
في
اليوم
استمر
بالعمل
بشكل
متواصل
و
بمعدل
ثابت،
فأوجد
التكلفة
الاجمالية
لوصول
الى
عمق
-1115
متر
0
تصويتات
1
إجابة
"يمكن تمثيل" الجملة لا تزيد التكلفة عن 750 ريالًا بالمتباينة س ≤ 750 ❓
سُئل
فبراير 23، 2021
في تصنيف
المناهج التعليمية
بواسطة
amjad
(
7.4مليون
نقاط)
يمكن
تمثيل
الجملة
لا
تزيد
التكلفة
عن
750
ريالًا
بالمتباينة
س
≤
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى موقع جاوبلي، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
آخر الأسئلة في وسم التكلفة
...